FUENTE ALIMENTACION.220V-12V 10A Ver más grande
FUENTE ALIMENTACION.220V-12V 10A
Nuevo producto
Más
Fuente de alimentación para dispositivos 12 Vdc, con una capacidad máxima para suministro de energía hasta 3A:
Circuito de contactos NO/NC conmutado por relés;
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión